Сікалов зізнався, за яких умов готовий знятися з виборчих перегонів

Кандидат на посаду міського голови Полтави Геннадій Сікалов в ефірі програми «Хочу до влади» розповів, що готовий знятися з виборчих перегонів, якщо з них буде знято трьох кандидатів – Андрія Матковського, Олександра Мамая та Лева Жиденко.

«Я готовий знятись з виборів, якщо будуть зняті трьох, які підкупають виборців – це Мамай, Матковський і Жиденко. Я приймаю участь в виборах, щоб була альтернатива підкупу виборців. Полтаву я б розділив на 80% - це болото, яке не хоче рухатися, і 20% - люди, які хочуть змін і продукують змін. Це я маю на увазі ментальний план. Свідома людина не піде за цукром, не продає свій голос за тушку. Але в мене немає претензій до людей, в мене претензії до уряду, який веде цих людей», - наголосив Геннадій Сікалов.

Також читайте, Особік та Сікалов розказали, яку зарплату хотіли б отримувати на посаді міського голови.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов