Полтавку звільнили з УМВС через участь у акції 31 серпня від ВР, хоча та була в зоні АТО

Алла Федорченко отримала лист в якому вказано, що її звільняють з органів УМВС за участь в акціях протесту під Верховною Радою 31 серпня. Сама ж Алла стверджує, що була в якості волонтера в цей період в зоні АТО. 

«Отримала «подарунок» від ГУ МВС України в місті Києві. Здивувало, бо із 01 серпня по 06 вересня 2015 року я перебувала на Сході України, а саме - у с. Водяне під ДАП, як волонтер. Це можуть підтвердити мінімум 30 осіб», - написала Алла на власній сторінці у Facebook.

Полтавка Алла Федорченко служить в спецпідрозділі «Січ» (добровольчий батальйон патрульної служби міліції особливого призначення, створений в червні 2014 року у структурі ГУ МВС України з добровольців ВО «Свобода»). Коли на Сході Україні розпочався військовий конфлікт пішла до зони АТО добровольцем.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов