Вахтанг Кікабідзе: «Більш за все я ціную в людях патріотизм»

У рамках ювілейного туру по Україні відомий грузинський артист та актор Вахтанг Кікабідзе в ексклюзивному інтерв’ю Полтавському Громадському Телебаченню знайшов час для того, щоб поспілкуватися з журналістами та висловити свою підтримку громадянам України.

За його думкою, в Україні зараз відбувається такий же сценарій подій, який був раніше у Грузії, тому артист неодноразово зазначав свою позицію відносно українсько-російського конфлікту та навіть присвятив одну із своїх пісень загиблим Героям Небесної Сотні.

«Я мрію про те, щоби Путін залишив нас всіх у спокої – Україну, Грузію та навіть Росію, тому що народ і політики – це зовсім різні речі. Тоді ми би всі жили у цивілізованому світі», - додав він наприкінці спілкування.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов