Звернення Громадської ради до полтавців з приводу подій 31 серпня

Дорогі полтавці!

Звертаємося до вас із закликом до миру.

Події 31 серпня стали для України рубіконом, за яким – гостре суспільне протистояння, що може перерости у серйозний громадянський конфлікт. Під час війни і кризи це неприпустимо. Навпаки, ми повинні згуртуватися в єдину сім’ю задля подолання тих безпрецедентних викликів, які сьогодні постали перед усіма нами.

Не можна дозволити, аби політичні чвари, розбрат на ідеологічній основі знищили суспільну злагоду, взаємоповагу, толерантність у нашому середовищі. Це шлях у безодню.

Ми всі відповідаємо перед Богом за ту прекрасну землю, яку Він дарував нам у спадок. Збережімо мир задля себе, наших дітей і онуків!

Громадська рада при Полтавській обласній державній адміністрації

125 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов