Громада Решетилівщини прийшла вимагати відставки голови РДА на сесію Полтавської облради

Сьогодні у сесійній залі Полтавської обласної ради має відбутися чергова сесія.

Під будівлею зібралися група людей, яка представляє громаду Решетилівщини. У руках люди тримають плакати з написами "Ми - не бидло" та "Захистимо Решетилівщину від знищення". Причина даної акції - невдоволення громадськості призначенням головою Решетилівської РДА Романа Перепелиці.

Нагадаємо, під час представлення нового очільника району громадські активісти влаштували протести  і подарували чиновнику гарбуза. Причина невдоволення - це те, що кандидатуру Перепелиці не обговорювали з місцевою громадою і сам посадовець не є мешканцем Решетилівщини. До акції протесту долучилися представники полтавського осередку ВО "Свобода".

Сам чиновник відреагував на закиди в його адресу у зверненні до полтавців.

Спочатку активістів з плакатами не впускали до будівлі ОДА, але потім мітингувальники змогли зайти в сесійну залу.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов