Люблін і Полтава об'єднують зусилля

20 квітня у Польщі зустрілися Президент міста Люблін, доктор наук Кшиштоф Жук та депутат полтавської обласної ради Лев Жиденко.

По результатам зустрічі сторони домовилися про обмін досвідом і допомогу полтавцям від очільника польського міста в сфері "доброго врядування" (цей термін означає демократичне, відповідальне, ефективне, прозоре та підзвітне врядування на місцевому і регіональному рівнях) і впровадженні партисипаторного бюджету (який передбачає участь громадськості у розподілі коштів).

Також Президент Любліна запропонував ознайомити Лева Жиденка з канадськими фондами, які профінансують співробітництво і деякі освітні програми.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов