До відома полтавців: газ може знову додати у ціні

Його слід очікувати найближчим часом.

Як раніше неодноразово повідомляли, тарифи на газ у нашій державі стрімко йдуть у гору. Незабаром може відбутися чергове здорожчання блакитного палива для населення. Причина - новий закон про газ.

Такий висновок робить у своїй статті для ZN.UA Алла Єрьоменко.

"Тариф на розподіл газу відповідно до нового  закону "Про ринок природного газу" повинен встановити регулятор. Причому з урахуванням того, що у собівартості послуг з транспортування газу, зокрема з розподільчих мереж (низького тиску), враховуватиметься орендна плата, яка може вплинути на збільшення тарифу і, відповідно, на підсумкову ціну газу для споживачів. Якщо це так, то населення, бюджетні організації та промисловість змушені будуть платити ще й "за оренду газорозподільних мереж". І для чого тоді весь цей сир-бор?, - пише Єременко.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов