На Полтавщині діти зможуть поскаржитися до міліції по електронній пошті

В секторі кримінальної міліції у справах дітей УМВС Полтавщини з’явилася електронна скринька: Detidovira@ukr.net, на яку діти можуть надіслати лист із заявою про скоєний відносно них злочин, отримати консультацію чи будь-яку іншу інформацію, оприлюднили у ВЗГ УМВС України в Полтавській області.

За словами Жанни Ахіджанян, начальника сектору кримінальної міліції у справах дітей УМВС, електронна скринька створена з метою профілактики насильства в родинах та захисту інтересів дітей.

«Ми сподіваємося, що діти відгукнуться на нашу ініціативу та використають її для себе, - говорить Жанна Суренівна, - скринька перевіряється щодня, листи розглядатимуться в найкоротший строк та будуть надаватися компетентні відповіді».

29 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов