В центрі Полтави аварійне дерево знаходиться навпроти управління ЖКГ, яке має його спиляти

В самісінькому центрі Полтави на вулиці Комсомольській пішоходам і автомобілістам загрожує старе сухе дерево. Впасти на полтавців воно може в будь-який момент, достатньо сильного вітру.

В центрі Полтави аварійне дерево знаходиться навпроти управління ЖКГ, яке має його спиляти (фото) - фото 1

Дерево нависає над дорогою. Не озброєним оком видно, що воно трухле і його необхідно спиляти. Проте відомство, яке має цим займатися ігнорує заяви та прохання громадян, які неодноразово зверталися з цього приводу.

Громадяни могли б і самотужки вирішити це питання, проте спилювати аварійні дерева можна лише після відповідного розпорядження Управління житлово-комунального господарства. Та такого рішення немає. Та парадокс не в цьому, це ж управління знаходиться в тридцяти метрах від аварійного дерева. І працівники відомства щодня проходять повз нього. 

В центрі Полтави аварійне дерево знаходиться навпроти управління ЖКГ, яке має його спиляти (фото) - фото 2

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов