Заступник міністра освіти і науки України заперечив інформацію про приєднання Полтавського вишу до іншого вузу

Андрій Гевко назвав інформацію дурницею.

"З самим університетом у нас немає жодних проблем. Ми вже чули неодноразово від студентів та викладачів інформацію про те, що хтось когось хоче об'єднати. Це не перевірена та недостовірна інформація, оскільки таких думок у нас немає. Ми не діємо адміністративними впливами. Якщо відбувається якесь об'єднання - воно має  відбуватись добровільно, а також з доброї волі колективів як з однієї, так і з іншої сторони", - розповів пан Гевко.

Нагадуємо, нещодавно у Полтаві відбулися мітинги "за" та "проти" ректора ПолтНТУ.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов