Друге життя надають фахівці полтавського водоканалу техніці, яка побувала в зоні АТО.

Близько двох тижнів тому до КП «Полтававодоканал» звернувся представник волонтерського центру Харківсько-Полтавської єпархії УАПЦ Євген Логвінов з проханням допомоги щодо відновлення та капітального ремонту двигуна БТР.

Фахівці «Полтававодоканал» працювали у вільний від роботи час і мають надію, що військові будуть задоволені якістю їхньої роботи.

Це вже не перша допомога водоканалівців для потреб АТО.

Ще раніше виробничники повністю відновлювали КАМаз після обстрілу та капітально відремонтували УАЗ, пошкоджений в зоні АТО.

Працівники «Полтававодоканал» запевняють- для потреб АТО готові працювати, і для цього є досвід, можливість та ентузіазм.

В цей непростий час ми всі разом повинні проявляти свідомість, і як з маленьких краплин утворюється велика ріка, так і з повсякденних справ кожного з нас утвориться велика сила, що наблизить нашу Перемогу.

37 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов