Під час дійства «Нової весни» полтавці зібрали майже 20 тисяч гривень на потреби АТО

На заході, який організувала Відкрита громадська платформа «Нова Полтава», полтавці ні на мить не забували про тих, завдяки кому, ми живемо в мирному місті. Звичайно, мова йде про військових, які зараз перебувають в зоні АТО.

^E6BC31FDD5B346575D4C27599FC7EAA90E5281DA49EFA95A8B^pimgpsh_fullsize_distr

Всі присутні могли скуштувати смачних млинців за символічну плату. Кожен сам обирав вартість соколика і вкидав до скриньки певну суму. Як виявилося, полтавці – це дуже щедрі і доброзичливі люди, які щиро хочуть допомогти військовим. Всього за дві години у скриньках волонтерів опинилося 19 тисяч 127 гривень. Усі зібрані кошти організатори заходу, активісти Відкритої громадської платформи «Нова Полтава», передали найбільшій волонтерській організації Полтави – Полтавському Батальйону Небайдужих. І вже незабаром на ці гроші будуть закуплені необхідні речі для бійців в зоні АТО.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов