Полтавські дороги почали ремонтувати по-новому

Минулого року на це було виділено 25 мільйонів гривень.

Щоправда виникли певні проблеми. Наприклад з вказаної суми Державним казначейством було перераховано лише 382 тис. грн. З цієї причини на поточний ремонт витратили 6,5 млн. гривень за рахунок внутрішніх резервів.

Як розповіли у міській раді, сьогодні вранці проїжджу частину по вулиці Головка працівники КП «Полтавська міська шляхово-експлуатаційна дільниця» ремонтували новим для обласного центру способом, що має назву «холодний» асфальт.

Вона передбачає використання суміші спеціальних видів рідкого бітуму, які в процесі приготування розігрівають до температури приблизно 80-120 градусів.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов