Полтавське підприємство заперечує інформацію про свою відмову допомагати армії

"Дукла" неодноразово допомагала волонтерам, а її працівники ремонтували техніку для АТО.

Як ми раніше повідомляли, нещодавно влада області назвала шість підприємств регіону, які ніби то відмовилися допомагати армії.

У цьому переліку була вказана ТОВ "Дукла", у якій дану інформацію назвали неправдивою.

- «Дукла» неодноразово допомагала волонтерам, надавалася допомога в ремонті автотранспорту та здійснювалося перевантаження гуманітарної допомоги з одного на інше авто. Окрім цього підприємство допомагало ремонтувати БТР бійців Нацгвардії. Також було надано допомогу в ремонті позашляховика та КамАЗу, які прямували в зону АТО. Співробітниками автопарку ТОВ «Дукла» під керівництвом начальника гаража Григорія Рябоконя був повністю відновлений гусеничний трактор для потреб бійців в зоні АТО", - розповідають представники підприємства.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов