Відтепер полтавці не виходячи з дому можуть перевірити, чи дозволено їм виїзд за кордон

Мешканці області дізнаються відповідь протягом декількох днів.

Останнім часом деякі полтавці зіткнулися з проблемою перетину кордону. В зв’язку з тим, що подібні випадки зараз не рідкість, на сайті Державної прикордонної служби вступила у дію нова функція: відтепер кожен охочий може оформити запит, щоб дізнатись, чи можна йому покидати територію України.

Що для цього потрібно? У розділі "Доступ до публічної інформації" необхідно заповнити "Форму запиту на інформацію", а у графі "Розпорядник інформації" слід вказати - Адміністрація Держприкордонслужби України. Після заповнення необхідних даних необхідно відправити листа та зачекати декілька днів.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов