Урок мужності «Героями не народжуються – героями стають»

 Сьогодні у Полтавському центрі професійно технічної освіти відбувся своєрідний відкритий урок з піснями і віршами.

Захід присвячений річниці виведення військ з Афганістану, подвигу Героїв Небесної сотні, героям – захисникам України, які беруть учать в антитерористичній операції за цілісність держави.

З промовами до дітей звернулися військовослужбовці, воїни Афганці, освітяни.

 Педагогічний колектив зібрав матеріальну допомогу пораненому  бійцю, який втратив руку захищаючи Україну. Також  учні і викладачі відвідали з концертною програмою та солодкими подарунками поранених бійців, які проходять реабілітацію  в Полтавському госпіталі.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов