Залізничники: У Полтаві та Гребінці зафіксований один з найбільших снігових покривів у країні

Залізничники продовжують боротися зі стихією.

Як повідомили у Укрзалізниці, залізничники продовжують усувати наслідки снігової негоди на об’єктах інфраструктури, а також боротися з обмерзанням пристроїв електропостачання.

Зокрема, на заходах з очищення від снігу та льоду колій, стрілочних переводів, платформ, станцій та вокзалів працювали 1435 осіб та 2 одиниці снігоочисної техніки. Колійники очистили від снігових заметів 1308 стрілочних переводів, прибрали 281 під’їзну колію та 201 пасажирську платформу.

За словами працівників Укрзалізниці, з 8 по 9 лютого найбільший сніговий покрив зафіксовано на Південно-Західній залізниці (в Києві – 16 см, Конотопі – 8 см) та Південній залізниці (Суми – 12 см; Гребінка, Полтава – 11см; Харків – 8 см).

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов