Капітан полтавської «Ворскли»: У місті, яке знаходиться в 500 кілометрах від війни, все спокійно

Арменд Даллку розповів албанським журналістам про те, як йому живеться у Полтаві.

"Ми, футболісти, постійно думаємо про війну на сході. У Полтаві, яка знаходиться в 500 кілометрах від бойових дій, зараз все спокійно.

Якщо ситуація погіршується і стає по-справжньому неможливого грати у футбол - гравці залишають клуби, але не слід забувати, що тут я капітан.

Захисник "Ворскли" розповів і про теперішні справи його команди.

"Підготовчий етап триває у хорошому темпі. Команда зараз знаходиться у доброму стані. Зараз триває другий збір, після чого розпочнеться завершальний етап підготовки. Сподіваюся, ми виконаємо поставлене завдання - вихід до Ліги Європи.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов