Привіт від Генштабу: Для виїзду за межі району полтавцям потрібна довідка з військкомату

У Міноборони розповіли про правила пересування для українських чоловіків.

Як повідомили в прес-службі Міноборони, в умовах, коли в державі оголошена мобілізація, військовозобов'язані не мають права залишати місця проживання без дозволу відповідного районного військового комісара.

Водночас військові фахівці уточнили, що таку довідку не потрібно отримувати полтавцям за тієї умови, якщо військовозобов'язаний виїжджає за межі свого адміністративного району "на день-два".

Зазначимо, за офіційною інформацією довідки з військкомату для виїзду закордон не потрібно пред'являти, тому теперішня позиція Генштабу виглядає м'яко кажучи незрозумілою.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов