Два села Полтавщини до свята отримали... газопровід

На Полтавщині у жителів сіл Варакути та Пустовіти Омельницької сільської ради велике свято – у їхніх оселях запалав довгоочікуваний «блакитний вогник». 22 серпня відбулося урочисте відкриття підвідного газопроводу середнього тиску та газорозподільчих пунктів.

Про це ІА «Україна Комунальна» повідомили у прес-службі Полтавської ОДА.

Згадані села налічують 93 будинки, в яких проживають 244 мешканці. Будівництво газопроводу було розпочате в 2006 році та за відсутності коштів припинено. Але у 2011 році питання газифікації було нарешті вирішене.

Підрядником з будівництва підвідного газопроводу довжиною 2,8 км є мале підприємство «Екогаз». За кошти державного підприємства «Нафтогаз України» в сумі 400 тис. грн проведено вуличний розподільчий газопровід. Роботи з проведення здійснили представники малого підприємства «Латекс».

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов