Письменник Макс Кідрук у Полтаві збирав свідчення про війну для нової книги

25 грудня до Полтави завітав відомий український письменник і мандрівник Макс Кідрук.

Щоправда, цього разу метою поїздки була не презентація вже написаної книги, а збір матеріалу для роботи над новою.

У Полтаві письменник зустрівся із діючим бойовим полковником Збройних Сил України, командиром одного із добровольчих батальйонів, волонтерами. З міркувань безпеки ми не подаємо їх імена.

Робоча назва книги – «Небратні». У ній Кідрук опише історію України із часів Переяславських статей (1654 р.) до сьогодення. Робота складатиметься із 7 розділів. Зібрані в Полтаві матеріали ляжуть в основу передостаннього розділу, присвяченого війні в нашій країні.

Книга має вийти друком наприкінці весни у Польщі, Німеччині та, звісно ж, в Україні. Але буде вона зорієнтована передусім на іноземного читача, якому не вистачає об’єктивної інформації. Щоб зрозуміти всі ті процеси, які відбувалися і зараз тривають в нашій країні.

Незалежне мистецьке об’єднання «Magnum Opus».

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов