Бібліотекарі міста отримали свій «Яркий день» (ФОТО)

У обласній бібліотеці представили оновлений журнал одного з нічних клубів міста.

Сьогодні у міській бібліотеці на розсуд працівників закладу представили «Яркий день в Полтаве» - журнал про життя відомого у нашому місті клубу PODIUM.

Відтепер видання буде розповсюджуватися у закладах бібліотечної сфери міста.

- Цей журнал є першим глянцевим журналом Полтави. Мене запросили у команду цього видання, побачимо що з цього вийде. Головна його родзинка – журнал підготовлений спеціально для PODIUM’а. Окрім цього основна частина матеріалів у виданні не є рекламними, - розповідає головний редактор журналу Ігор Лядський.

IMG_4328IMG_4331
IMG_4346IMG_4350
IMG_4358IMG_4379
IMG_4391IMG_4401

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов