Арсеній Яценюк відмовився створювати коаліцію на правилах партії Президента

Натомість «Народний фронт» запропонував свій варіант коаліції.

Створення коаліції у новій Верховній Раді поки що триває не надто високими темпами. Свою роль відіграють амбіції політиків, тому по дату підписання документу поки що не повідомляються.

Президент України Петро Порошенко запропонував кільком політичним силам створити коаліцію, однак «Народний фронт», який став переможцем останніх виборів, поки що відмовляється її підписувати.

Як повідомили представники партії, «НФ» підготував власний текст коаліційної угоди, який займає 2,5 сторінки та передбачає прийняття 36 законів до кінця поточного року.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов