Проблеми полтавських виборів: на одній із виборчих дільниць не зарахували голоси через відсутність штампу «вибув»

Значну частину бюлетенів визнали недійсною.

Як повідомили у Громадському руху «Опора», вчора під час голосування на дільничній виборчій комісії № 530727, що розташовувалася в селі Валок Полтавського району, значну частину голосів людей не було зараховано.

Справа в тому, що в бюлетенях був відсутній штамб «вибув» навпроти одного з кандидатів у депутати, який на початку жовтня зняв свою кандидатуру з виборчих перегонів.

За словами спостерігачів «Опори», внаслідок неузгодженості між окружною та дільничною виборчої комісією, результати волевиявлення значної кількості виборців не будуть враховані при встановленні результатів по одномандатному виборчому округу.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов