Нові партії користуються «регіоналівськими» методами

На дільниці №531192 (ТВО144), що знаходиться на бульварі Богдана Хмельницького, 9, трапилася позаштатна ситуація.

Голова дільничної виборчої комісії забрала з собою печатку, чим грубо порушила законодавство. Зокрема в ч. 4 ст. 93 Закону України "Про вибори народних депутатів України" зазначено, що "під час транспортування виборчої документації печатка дільничної виборчої комісії зберігається у сейфі (металевій шафі) у приміщенні дільничної виборчої комісії."

Голова дільничної виборчої комісії, яка працює наразі від Радикальної партії Ляшка, пояснила свій вчинок на засіданні Окружної виборчої комісії тим, що не вперше працює на виборах і завжди так робила. Потрібно зазначити, що раніше дана особа приймала участь у виборчому процесі в якості представника від Партії Регіонів. 
На даний час ОВК приймає рішення відносно вищевказаного порушення.

Вікторія Родічева

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов