На Полтавщині один з провулків офіційно назвали в честь бійця, який загинув у зоні АТО

Мешканець Кобеляк Юрія Сітяєв загинув 23 травня від кулі снайпера.

Як повідомили у міській раді Кобеляк, нещодавно їм надійшов лист від Полтавської філії Державного підприємства "Інформаційний центр", яким підтверджено факт внесення запису до словників вулиць Єдиних та Державних реєстрів інформаційної мережі Міністерства юстиції України щодо створення в місті Кобеляки провулку Юрія Сітяєва.

Нагадуємо, що Юрій Сітяєв в середині 1990-х брав участь у війні в Югославії. Цієї весни записався добровольцем у Збройні Сили України (танкові війська). 23-го травня загинув поблизу Слов'янська від кулі снайпера.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов