Полтавець у складі делегації відвідав Бібліотеку Конгресу США

У Вашингтоні відбулася зустріч української делегації з колишнім Надзвичайним і Повноважним Послом США в Україні Вільямом Тейлором та доктором Джеймсом Кверком.

Як розповіли у «Інституті аналітики та адвокації», у складі делегації був Юрій Нестуля, виконавчий директор організації. Учасники зустрічі обговорювали виборче законодавство, особливості виборчої системи США, а також питання дотримання прав та свобод громадянина і їх значення у розвитку держави.

- Паралель між виборами у США та Україні провести було важко, оскільки вони відрізняються у багатьох площинах: перебіг передвиборчих кампаній кандидатів, підходи до організації виборів, системи голосування, зрештою, ставлення громадян до виборів ― уважний спостерігач помітить, що американці переживають їх простіше, - розповідає представник «Інститут аналітики та адвокації» Катя Кролевська.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов