На станції Полтава-Київська затримали хлопця з наркотиками

Молодий чоловік у Полтаві лікувався від наркозалежності.

Як розповіли у лінійному відділі залізничної станції Полтава, нещодавно правоохоронці в залі очікування станції затримали 21-річного хлопця, у сумці якого були знайдені наркотики ("ширка" - опій) у двох шприцах.

- Згодом правоохоронці дізналися, що він сам з Івано-Франківської області та проходив курс лікування від наркозалежності в одній з лікарень нашого міста, - розповіла помічник начальника ЛВ на ст. Полтава по взаємодії з громадськістю та ЗМІ Наталія Сайкіна.

Наразі речові докази вилучені та направлені на експертизу.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов