Прокуратура Полтавщини повернула селянам землі на 5 мільйонів гривень

Як повідомили у обласній прокуратурі, нещодавно у Кременчуцькому районі працівники відомства розкрили чергове порушення із землею.

За словами правоохоронців, між Піщанською сільською радою району та мешканцем Кременчука кілька років тому був укладений договір про оренду земельної ділянки на 10 років, однак орендар вже протягом першого року не сплачував орендну плату, а будівлі, розташовані на земельній ділянці, продав відразу після укладення документа. Зазначимо, що вартість вказаної землі складає 5 млн. грн.

У підсумку, після втручання у цю ситуацію працівників прокуратури, договір оренди був розірваний, а земельна ділянка повернута у користування громади села.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов