Полтавці, у Вас ще немає тепла? Телефонуйте у оперативний штаб з питань опалення

Сам штаб очолив Олександр Шамота.

Як ми раніше повідомляли, у місті є ще багато будинків, у яких ще немає тепла. Незважаючи на початок опалювального сезону, полтавці продовжують жалітися на холодні батареї у власних оселях.

З цієї причини у місті був створений оперативний штаб, який займатиметься проблемами підключення будинків, медичних і освітніх закладів до опалення. За словами його представників, за лише перший день його роботи вже надійшло близько 20 скарг від мешканців міста.

- Люди мерзнуть у своїх квартирах. І це при тому, що на вулиці вже мінусова температура. У разі холоду у власних квартирах полтавці можуть звертатися до мене за телефоном 095-051-12-81. Команда штабу оперативно вирішуватиме проблеми, - говорить керівник штабу Олександр Шамота.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов