Юрій Бублик приголомшив полтавських журналістів, аби заперечити своє зняття з виборів (ФОТО)

Народний депутат України пішов досить нетрадиційним шляхом.

Сьогодні прес-служба народного депутата України Юрія Бублика сколихнула журналістську громадськість міста повідомленням про те, що представник «Свободи» знімається з виборчих перегонів по 145-му округу, який включає у себе Київський район міста Полтави, Котелевський та Полтавський райони.

Більш докладніше про це сам депутат мав розповісти на спеціальній прес-конференції, яка відбулася у його громадській приймальні.

Безымянный

Як виявилося згодом, «зняття з перегонів» було лише приводом для того, щоб на зустріч прийшло більше журналістів.

- За останній тиждень я особисто отримав не одну сотню дзвінків від своїх симпатиків з питаннями чому я зняв свою кандидатуру з виборів. Насправді це інформація неправдива. І саме тому я мав сьогодні скликати прес-конференцію під цією гучною назвою, - зізнався Юрій Бублик. 

IMG_5369IMG_5411
IMG_5357IMG_5384

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов