В Мінсоцполітики наразі лише 470 звернень про надання статусу учасників АТО

Лише 470 звернень про надання статусу учасників АТО зареєстровані нині у Міністерстві соціальної політики, повідомила профільний міністр Людмила Денісова.

За словами Денісової, чимало звернень і від підприємств, які просять надати такий статус їхнім працівникам, які виконували роботу на Донбасі.

«Звернулося до державної служби України ветеранів війни та учасників АТО із заявами безпосередньо через міністерства 470 осіб. Це на вчорашній день. Комісія засідає буквально кожного дня і такі рішення вони приймають. Але безпосередньо 186, наприклад, із 470 – це підприємства звернулося, щоб надати статус своїм працівникам, які приймали участь у забезпеченні проведення АТО», – розповіла пані міністр.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов