Poltavske.TV. Віктор Трофіменко: «Якби не волонтери, не знаю, щоб ми робили» (ВІДЕО)

В студію Полтавського ТВ завітав учасник антитерористичної операції Віктор Трохименко.

З інтерв’ю можна дізнатися, чому колишній заступник директора телеканалу «Місто» покинув цікаву та престижну роботу та поїхав в зону АТО. В бесіді він розповів про будні батальйону «Дніпро-1», в якому перебуває Віктор, про забезпечення солдат необхідними речами та спорядженням.

Віктор ділився своїми відчуттями та емоціями від перебування в зоні воєнних дій. Також журналісти Полтавського ТБ дізналися про цікаві та комічні випадки, які періодично траплялися. В розмові Віктор розповів про реальну ситуацію в зоні антитерористичної операції та ділився своїми думками щодо нинішніх воєнних подій.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов