У Полтаві з’явиться нове консульство

Полтавські правоохоронці налагоджують співпрацю з працівниками правоохоронних органів країн Балтії.

Як ми раніше повідомляли, сьогодні відбулася прес-конференція, на якій обласні правоохоронці розповідали про ситуацію з дитячою злочинністю та травматизмом на дорогах у регіоні.

Окрім цього на ній було оголошено про створення у місті нового консульства.

- У нашому управлінні міліції вчора побували делегації з ОБСЄ та фонду «Унія 1219». Ми будемо налагоджувати тісну співпрацю з Литвою, Латвією та Естонією. У Полтаві планується відкриття консульства цих країн, яке розташовуватиметься за адресою вулиця Зигіна,1, - розповів начальник відділу зв’язків із громадськістю УМВС України в Полтавській області Юрій Сулаєв.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов