Більше двох сотень злочинів за участі дітей сталося з початку року на Полтавщині

За інформацією правоохоронців, п’ять з них – навмисні вбивства.

На прес-конференції, яка відбулася сьогодні у будівлі УМВС України в Полтавській області, представники міліції розповіли про ситуацію з дитячою злочинністю у регіоні.

- Треба добре розуміти той факт, що батьки несуть повну відповідальність за своїх дітей. З початку року до адміністративної відповідальності за неналежне виховання своїх нащадків притягнуто 500 батьків. Зараз кількість злочинів, скоєних дітьми, зменшилася на 30%, але, на жаль, маємо вже п’ять вбивств, - розповіла начальник сектору кримінальної міліції у справах дітей УМВС Жанна Ахіджанян.

За інформацією правоохоронців, починаючи із січня зафіксовано 207 злочинів, скоєних дітьми. З них 114 крадіжок, 16 пограбувань, 2 розбійні напади та 5 навмисних вбивств.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов