Полтавське ТБ. 10 запитань. Олександр Коба

До студії Полтавського ТБ завітав Олекса Коба, громадський діяч, засновник відомого в Полтаві громадського об’єднання "ЗЛАМ стереотипів".

В бесіді Олександр розповідав про роботу його громадської організації в місті, відповів, чому не отримав ніякої керівної посади, на відміну від інших лідерів Полтавського Євромайдану.

Олександр розповів, чому прийняв рішення брати участь в антитерористичній операції, як він потрапив в батальйон «Дніпро-1» та чим займалися бійці на Донбасі. Громадський діяч розповідав про ситуацію на сході країни та настрої бійців АТО.

Цікаві були думки Олександра щодо жителів Донбасу, їх ставлення до антитерористичної операції. Також він повідав про обставини свого поранення.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов