У відділі кадрів полтавського УМВС працює депутат луганської міськради?

Активісти «Громадського Майдану Полтавщини» направили звернулися до керівника УМВС Полтавщини Івана Корсуна з приводу його підлеглого, начальника кадрового забезпечення Сергія Гаврика (http://mvs.gov.ua/mvs/control/poltava/uk/publish/article/80892).

Як виявили активісти даний полковник міліції обраний депутатом луганської міської ради від «Партії регіонів» (http://gorod.lugansk.ua/index.php?do=static&page=gordep).

Ще дивнішим є те, що Гаврик Сергій Юрійович є членом постійної депутатської комісії з питань інфраструктури міста, транспорту і зв’язку (http://gorod.lugansk.ua/index.php?do=static&page=depkom) у Луганську. За даними сайту Луганської міської ради (http://gorod.lugansk.ua/index.php?newsid=25165) місто і досі знаходиться в критичному стані – немає світла, води, не працює мобільний і стаціонарний зв’язок. В цей час обраний представник міста перебуває за сотні кілометрів від своєї малої батьківщини і не виконує своїх обов’язків як депутат.

Як одна людина може бути на управлінській посаді в міліції і одночасно депутатом у Луганську – саме це полтавці хочуть почути від Івана Корсуна і вже направили йому відповідний запит.

Запит

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов