Суд над Пустовгаром не відбувся

Сьогодні в Київському районному суді  не відбулося судове засідання стосовно справи директора Департаменту інформаційної діяльності та комунікацій з громадськістю Полтавської ОДА Олега Пустовгара.

Як повідомила журналістам, які зібралися на засідання у справі Пустовгара, помічник судді Київського районного суду Оксана Житник, сьогодні суд не відбудеться.

Причиною цього є неправильно складений адмінпротокол: не зазначено категорію державного службовця, не зазначено свідків, не був чітко визначений конфлікт інтересів. Даний протокол відправили на доопрацювання.

Дату наступного засідання назвуть після його доопрацювання.

Нагадаємо, що Олегові Пустовгару закидають корупційні дії, пов’язані  з тим, що він входив до складу конкурсної комісії  та підсуджував під час розподілу бюджетних коштів між громадськими організаціями на користь тієї, засновником якої є сам.Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов