«Міст2» - перезавантаження

Сьогодні в 13.30 відбулась акція "Міст2" на супрунівському шляхопроводі з метою ремонтування дороги, на яку полтавські чиновники грошей знайти ніяк не можуть.

Активісти розповсюдили оголошення про майбутній захід та просили людей взяти з собою власні знаряддя праці, такі як: робочий одяг, лопати,відра, старий чайник для мастики, віник, мішки, ломи та рукавиці. Це була добровільна акція, тому лише ентузіасти зібралися сьогодні на ремонтування дороги.

Активісти як змогли організували засоби безпеки - поставивши огорожі та почали готувати дорогу до ремонту.

Мала кількість ремонтників-добровольців пояснюється зовсім не байдужістю громадян, а робочим днем коли не  кожен зміг виїхати, до того ж привезли асфальт, який не так просто дістати.

DSC2
DSC3

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов