Жителі міста заборгували за послуги ЖКГ на кінець червня майже 250 млн грн.

Заборгованість населення за житлово-комунальні послуги на кінець червня 2014р. становила 248,2 млн.грн. при середньому терміні 2,1 місяця.

Про це повідомляє спеціаліст І категорії-економіст відділу статистики соціальних послуг Головного управління статистики у Полтавській області Ольга Кожух.

У червні 2014р. мали борг за 3 місяці та більше: за централізоване опалення та гаряче водопостачання – 20,0% власників особових рахунків, вивезення побутових відходів – 18,0%, утримання будинків і споруд та прибудинкових територій – 17,3%, централізоване водопостачання та водовідведення – 11,9%, газопостачання – 9,7%.

Упродовж січня–червня 2014р. населенням області сплачено за житлово-комунальні послуги, включаючи погашення боргів попередніх періодів, 754,2 млн.грн., що становило 104,6% нарахованих за цей період сум.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов