Переселенці вподобали Кременчук

Частина переселенців, які переїхали в Кременчук зі сходу розглядають місто в подальшому вже як постійне місце проживання. 

Зокрема 20% біженців хочуть залишитися у Кременчуці назавжди.

Такі дані, за інформацією Вісника Кременчука, сьогодні на апаратній нараді у мерії оприлюднив начальник міського управління праці і соцзахисту населення Олександр Дзюба.

Станом на 17 липня у Кременчуці офіційно зареєстровано 287 переселенців, це - 92 родини.
Як зазначає Олександр Дзюба, останнім часом дехто з переселенців від’їжає в визволені міста: Краматорськ, Слов’янськ. Проте є такі родини, які планують залишатися в Кременчуці на рік – розраховуючи, що за цей час ситуація стабілізується.
А п’ята частини із тих, хто приїхали у Кременчук із Східного регіону, планує тут залишитися назавжди.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов