Партія Ляшка хоче допомогти полтавським дітям

Члени Радикальної партії Олега Ляшка,Олександр Демидович, Віталій Голубицький та Геннадій Гранько ініціюють збір допомоги для "Центру соціально-психологічної реабілітації дітей м.Полтава".

Про це повідомляють на стрінках Радикальної партії Олега Ляшка у соц. мережах. Такий захід приурочений до Дня Захисту Дітей.

Небайдужих полтавців прохають за бажанням чимось допомогти. Для цього можна зателефонувати за номерами:(0532)694-885, або 050 963 95 26.

Організатори запевняють, що ніяким збором коштів вони не займаємаються. Приймаються дитячі речі, що були у вжитку, але в гарному стані, також і нові.

Вік дітей, що  перебувають у Центрі соціально-психологічної реабілітації  від 3-х до 18-ти років. Велику потребу Обласний Притулок має в гігієнічних засобах - мило,пральний порошок, зубна паста тощо.

Відвідати "Центр реабілітації" та передати допомогу планують вранці 1 червня, о 10.00.

Добрі справи гарно робити разом!

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов