Українців закликають йти голосувати у вишиванках

У соц. мережах створюють спеціальні групи і поширюють заклики, щоб на вибори Президента всі прийшли у вишиванках.Вітають і будь-яку українську символіку (прапорці, стрічки) крім партійної.

А ще пропонують цього дня вивісити прапор України на своїй оселі на вікні чи на паркані.

«Цим патріотичним вчинком ми вкотре покажемо свою любов до рідного краю, до України!»,- звертаються ініціатори по всій Україні до громадськості.

Також закликають здійснивши своє виборче право 25 травня у національному вбранні, сфотографуватися у цей день (тільки не в кабінках виборчих дільниць – це заборонено законом!). Після –сформувати патріотичний фотозвіт.

Ваші фото у вишиванках в день голосування можете надсилати і нам на електронну скриньку info@0532.com.ua Ми їх обов`язково опублікуємо, щоб і Полтавщина приєдналась до України в цьому патріотичному флеш-мобі.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов