• ФК «Полтава» в Харькове разжилась ничьей
13:39, 23 травня 2014 р.

ФК «Полтава» в Харькове разжилась ничьей

В 29 туре чемпионата Первой лиги соперником ФК «Полтава» стал харьковский «Гелиос», находящийся в нижней части таблицы.

Игра проходила в невысоком темпе с минимальным количеством голевых моментов. В первой половине встречи шла равная игра, и команды имели поровну возможностей для взятия ворот. Во втором же тайме предпочтительнее выглядели хозяева – футболисты «Гелиоса».

Впрочем, «полтавчане» могли вырвать победу на последних минутах, но удар Лисового со штрафного был неточен. Нулевая ничья – закономерный итог встречи. Любопытно, что это уже третий матч из четырёх, проведённых командами, завершившийся 0:0.