У Полтаві поклали квіти до пам`яток Солдатської Слави та вшанували Ветеранів ВВ війни (фото)

Сьогодні у Полтаві поклали квіти до пам`яток Солдатської Слави та вшанували Ветеранів Великої Вітчизняної війни.

Ветерани разом з громадськістю здійснили покладання квітів до пам`ятників Зигіну та Ватутіну, також пройшлися традиційною ходою до "вічного вогню" на меморіалі Солдатської Слави. Було присутнє нинішнє та колишнє керівництво області та міста.

Після покладання всі бажаючі скуштували солдатської каші. Музичний супровід урочистих заходів здійснював Полтавський духовий оркестр. 
Незважаючи на суперечки щодо Георгієвських стрічок та червоних прапорів в зв`язку з останніми не спокійними подіями в країні, ветерани не відмовилися від цих символів, адже за їх словами це - для них інше значення і пам`ять. Але були і нові символи такі от як червоний мак і гасла на плакаті щодо сепаратистських рухів на Сході.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов