Як перевірити наявність себе у списках виборців, не виходячи з дому?

Всім, хто збирається йти голосувати на Президнтські вибори 25 травня рекомендуємо  перевірити наявність себе у списках виборців. Як це зробити не виходячи з дому, читайте далі:

1. Потрібно зайти на сайт (https://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index) і клацнути  зліва вгорі лінк "Особистий кабінет виборця".

2. Реєструєтеся за простою схемою, як на будь-якому сайті (вказуйте діючу ел. пошту!).

3. Увійшовши, клацаєте "Перевірити дані в реєстрі" і заповнюєте форму запиту.

4. Чекаєте відповіді на свою ел. пошту. Там навіть вкажуть, який номер і адреса вашої дільниці для голосування.

Якщо в повідомленні на пошту тільки подяка, а жодної інформації не має, отже, проблема зі списками і тоді вже треба йти з паспортом в орган ведення реєстру.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов