В одному з найстаріших закладів Полтави незабаром День відкритих дверей

11 січня в Аграрному коледжі управління і права буде День відкритих дверей. Коледж є структурним підрозділом  Полтавської державної аграрної академії, вищий навчальний заклад І-ІІ рівня акредитації, підпорядкований Міністерству аграрної політики України. Цей освітній заклад - один із найстаріших у Полтаві, має 60-річну історію.

«Пройдений нами шлях характеризується вдумливим і творчим осмисленням освітньої діяльності навчального закладу за піввікову історію, наповненням діяльності таким змістом, який забезпечує підготовку фахівців, конкурентоспроможних на ринку праці в умовах утвердження ринкових відносин. Звертаючись до історії коледжу, віддаємо шану і повагу як колишнім керівникам і в першу чергу – Олійнику Григорію Антоновичу , який очолював коледж майже чверть століття, так і викладачам, які формували і формують імідж нашого навчального закладу» - говорять співробітники коледжу.

25 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов