У Полтаві мафія масово захоплює молодь

У Полтаві розпочався новий проект під назвою «ШКОЛА МАФІЇ». Про це повідомила Полтавська молодіжна організація "Молоді регіони", яка й стала засновником проекту.

Мафія -це командна психологічна рольова гра, яка моделює боротьбу інформованих один про одного членів організованої меншості проти неорганізованої більшості. мафія чудово розвиває комунікативні та аналітичні здібності гравців. Вона здатна внести нових барв у життя молодих людей, саме тому набула широкої популярності.

Декілька разів на місяць «ШКОЛА МАФІЇ» збирається у різних закладах нашого міста, де гравці обмінюються досвідом та навчаються у більш досвідчених товаришів різноманітних тонкощів гри.
Організатори школи запрошують усіх бажаючих, долучатися до такого формату проведення свого дозвілля, адже це не тільки цікаво, а й корисно.

22 просмотра в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов