Посол Грузії завітав до Полтави

Голова облдержадміністрації Олександр Удовіченко та голова обласної ради Іван Момот зустрілися з Надзвичайним і Повноважним Послом Грузії в Україні Міхеїлом Уклебою. Під час зустрічі порушувалися питання пожвавлення культурно-мистецької співпраці, взаємного оздоровленняч дітей. Високо оцінив гість діяльність грузинської діаспори на Полтавщині. Про це повідомили на офіційному сайті Облдержадміністрації.

Пан Уклеба зазначив, що на початку наступного року в Україні буде організовано презентацію туристичних можливостей Грузії, яка окрім Харкова, Луганська та Донецька, охопить й Полтаву.

Також у плані візиту Михаїла Уклеби було відвідання Грузинського культурно-освітнього центру в Полтавському університеті економіки і торгівлі.

Послом Грузії відвідав також й театр імені Гоголя, де відбуласяся прем’єра спектаклю «Ханума» грузинського режисера Цицино Кобіашвілі.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов