У Полтаві та області підприємства харчової та переробної промисловості взяли участь у ярмарках «вихідного дня»

З метою стабілізації цінової ситуації на споживчому ринку області напередодні Новорічних та Різдвяних свят 21-22 грудня поточного року були проведені театралізовані ярмарки та передноворічні базари в м. Полтаві, містах обласного підпорядкування та районних центрах області. Про це повідомили на офіційному сайті Полтавської облдержадміністрації.

У Полтаві ярмарки відбулися на вулиці Шевченка та приринковій площі ринку Київський на вулиці Зіньківській.

У ярмарках «вихідного дня» взяли участь підприємства харчової та переробної промисловості області, які реалізували власну продукцію за цінами нижчими на 10-15 % від рівня роздрібних цін на аналогічні товари в торговельних мережах.

За інформацією Департаменту агропромислового розвитку облдержадміністрації було проведено близько 80 ярмарків, на яких реалізовано продукції більше ніж на 10 млн. грн.

7 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов